TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

753мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Поезд сбил КАМАЗ на железнодорожном переезде

Поезд сбил КАМАЗ на железнодорожном переезде

Несколько серьезных ДТП зафиксировали сотрудники ГАИ в минувшие выходные. Некоторые из них могли бы закончиться трагически.

1 из 2

В пятницу, 19 сентября, в 14:10 в Промышленном районе Самары столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, ВАЗ-21703, двигаясь по проспекту Кирова со стороны проспекта Карла Маркса, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150.

После удара ВАЗ-21703 столкнулся с автомобилем Nissan Almera. В результате ДТП пассажир ВАЗ-21150 – 28-летняя женщина – госпитализирована. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В субботу, 20 сентября, в Тольятти произошло ДТП. Как рассказал очевидец происшествия, внедорожник, при выезде со двора, не пропустил «газель». В результате автомобили столкнулись. «В джипе была семья с двумя детьми, но все обошлось», – отмечает он.

1 из 2

В тот же день произошла авария с участием поезда и КАМАЗа. В 12:05 в районе поселка Березовая Роща Хворостянского района водитель большегруза выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора. Двигавшийся со стороны станции Ишково поезд, не успев остановиться, столкнулся с КАМАЗом, груженным семенами подсолнечника. К счастью, обошлось без пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем