TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

749мм 53%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Тайваньский кроссовер стал доступнее на 330 тысяч рублей

Тайваньский кроссовер стал доступнее на 330 тысяч рублей

Кроссовер тайваньской компании Luxgen значительно подешевел в текущем году. Теперь базовую версию кроссовера Luxgen7 можно приобрести за 990 тысяч рублей. Сделать это можно в рамках акции, сроки которой не ограничены. Стоит отметить, что цены на городской внедорожник снизились буквально на треть. Изначально стоимость автомобиля начиналась от 1,3 миллиона рублей.

Кроссовер оснащается 2,2-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 175 лошадиных сил и пятидиапазонной автоматической коробкой передач. Вседорожник способен разгоняться с нуля до ста километров в час за 10,3 секунды. Его максимальная скорость составляет 190 километров в час.

Базовое оснащение модели предусматривает фронтальные подушки безопасности, климат-контроль, мультимедийную систему с 10,2-дюймовым экраном и шестью динамиками, электростеклоподъемники, обогрев передних сидений и электрический привод двери багажника.

Производство кроссоверов Luxgen7 было налажено на черкесском заводе Derways в августе текущего года. В 2014 году тайваньская компания там же запустит сборку седана Luxgen5. Кроме того, в дальнейшем не исключен выпуск нового компактного кроссовера в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем