TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто На гибридном электрокаре от BMW хотят прокатиться 100 000 человек

На гибридном электрокаре от BMW хотят прокатиться 100 000 человек

На гибридном электрокаре от BMW хотят прокатиться 100 000 человек | tolyatty.ruНа гибридном электрокаре от BMW хотят прокатиться 100 000 человек | tolyatty.ru

Концерн BMW получил более ста тысяч запросов запросов на тест-драйв компактного электрокара i3.

Ранее в британском подразделении BMW говорили, что на данный момент компания получила более шести тысяч заказов на эко-модели i3 и i8. Официальные продажи модели начнутся только к концу 2013 года, при этом реализовывать новинку смогут только специально отобранные автоцентры. Так, в Германии производитель отобрал из 200 автоцентров только 45 салонов, в Великобритании – 46, а в России – два. В их число вошли АВТОDОМ в Москве и Евросиб Сервис в Санкт-Петербурге.

Новинка будет иметь 170-сильный движок, расположенным на задней оси. Затем появится модификация с трехцилиндровым бензиновым мотором, который станет использоваться для подзарядки батарей во время движения. Благодаря ему запас хода достигнет примерно 300 километров. Стоимость модели в Германии составит около 40 тысяч евро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем