TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Дагестан закупит внедорожников на 13 миллионов рублей

Дагестан закупит внедорожников на 13 миллионов рублей

Дагестан закупит внедорожников «Тойота» на общую сумму 13,2 миллиона рублей. Информация о заказе доступна на сайте госзакупок.

Всего планируется приобрести четыре автомобиля. Использовать машины будет администрация президента и правительство республики. Речь о Toyota Land Cruiser 200 в комплектации «люкс», сообщает «Лента.ру».

В документации к заказу сообщается, что автомобили должны быть окрашены в цвет «черный металлик», иметь черный кожаный салон и быть оснащены двигателем объемом 4,6 литра. На внедорожниках также должны быть установлены система кругового обзора из четырех камер, цветной многофункциональный дисплей и аудиосистема JBL премиум-класса с разъемом для подключения аудиоплеера iPod.

В настоящее время на сайте Российской общественной инициативы идет сбор подписей за запрет госслужащим приобретать автомобили стоимостью более полутора миллионов рублей. В случае, если под инициативой, голосовать за которую призывает оппозиционер Алексей Навальный, подпишутся более 100 тысяч граждан России, она поступит на рассмотрение государственных органов. Собрано уже более 40 000 подписей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем