TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто BMW рассекретила новую M5

BMW рассекретила новую M5

В Сеть просочились первые сведения о обновленном BMW M5. Такое происходит не впервые. По некоторым данным, в утечке виноваты сотрудники компании.

Изображения обновленного BMW M5 загрузили в официальный конфигуратор чуть раньше, чем следовало: продажи новинки должны стартовать к концу нынешнего года.

Судя по распространенным поклонниками BMW с портала Bimmertoday изображениям, ожидать дизайнерской революции не стоит. В процессе традиционного фейслифтинга BMW M5 получит чуть видоизмененную решетку радиатора с более крупными прорезями, и слегка доработанную головную оптику. Нечто похожее можно увидеть на BMW M6.

Новшества в интерьере включают в себя появление нового рулевого колеса с более тонким ободом, а также нового контроллера системы iDrive Touch.

Двигатель BMW M5 останется прежним. На автомобиль будут устанавливать 4,4-литровый двигатель V8, развивающий 560 л.с. мощности и 680 Н∙м пикового крутящего момента. Кроме того, будет доступен и специальный спорт-пакет Competition Package, увеличивающий отдачу мотора до 575 л.с., а также включающий в себя иную подвеску с более спортивными настройками, перенастроенный режим M Dynamic, а также 20-дюймовые легкосплавные диски и иные патрубки выхлопной систем.

По предварительным прогнозам, базовая цена обновленного BMW M5 стартует от 130 300 евро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем