TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти
Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

757мм 90%
Подробнее
USD 76,09
EUR 88,70
Авто Электрокары BMW появятся в продаже через год

Электрокары BMW появятся в продаже через год

Электрокары BMW появятся в продаже через год | tolyatty.ruЭлектрокары BMW появятся в продаже через год | tolyatty.ru

Электрокары BMW i3 и i8 появятся в российской продаже уже 2014 году. Первые серийные образцы моделей будут представлены на мотор-шоу во Франкфурте в сентября этого года.

BMW i3 получит электрический двигатель с мощностью 168 лошадиных сил, который позволит автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,2 секунды и развивать максимальную скорость 150 километров в час.

На одной зарядке автомобиль может проехать 130-160 километров.

Также концерн представит гибридный i3 с тем же электромотором, работающим в паре с двигателем внутреннего сгорания. Это будет 60-кубовый двухцилиндровый бензиновый мотор, который позволит увеличить расстояние между дозаправками и зарядными станциями до 300 километров.

Как сообщалось ранее, также в 2014 году в серийной продаже появится отечественный гибрид «Ё-мобиль». Такое заявление сделал Михаил Прохоров. По его словам начало сборки автомобилей должно начаться во второй половине следующего года. Эти сроки соответствуют планам компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления