TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

744мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В Кировском районе Самары перевернулась «Приора»

В Кировском районе Самары перевернулась «Приора»

В воскресенье, 28 октября, в Кировском районе Самары 25-летний мужчина, двигаясь по Волжскому шоссе, вылетел на встречную полосу. Автомобиль съехал на левую обочину и врезался в забор, после чего опрокинулся.
На удивление в результате ДТП водитель «Приоры» серьезно не пострадал.

Осторожно: дети за рулем!

В тот же день в Центральном районе Тольятти аварию совершил 16-летний водитель. Юноша был за рулем автомобиля «Ока». Напротив дома №3 по улице Комзина нарушитель не выбрал безопасную скорость движения, выехал на правую обочину и врезался в дерево. В результате ДТП несовершеннолетнего водителя с ушибами и сотрясением мозга госпитализировали.

Еще один несовершеннолетний лихач на «Ладе» также в Центральном районе Тольятти наехал на пешехода. Это произошло во дворе дома №17 по улице Льва Толстого. Юноша сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП. Однако сотрудники полиции установили его личность и задержали в тот же день. Пострадавшая женщина после оказания медицинской помощи была отправлена домой.

Уважаемые читатели сайта! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В Похвистнево перевернулась иномарка

В воскресенье молодой человек 1991 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Акцент», не справился с управлением и наехал на ограждение. В результате иномарка перевернулась. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи и сотрудники ГИБДД установили, что водитель и пассажир автомобиля находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В ДТП никто серьезно не пострадал.

Мопед врезался в грузовик

В Сызранском районе мужчина средних лет на мопеде «Зодиак» на большой скорости врезался в стоящий на обочине прицеп грузовика, у которого была включена аварийная сигнализация и выставлен знак аварийной остановки. Водитель мопеда, несмотря на то, что управлял транспортным средством в защитном шлеме, от полученных травм скончался на месте.

«Десятка» переехала человека

В Ставропольском районе водитель, управляя автомобилем «Лада», совершил наезд на пешехода. Тот лежал на обочине по ходу движения машины. В результате ДТП пострадавший мужчина был госпитализирован в городскую больницу Тольятти.

Сбил человека и скрылся

Также в Ставропольском районе области неизвестный водитель сбил мужчину 27 лет. Тот вышел из остановившегося на обочине автомобиля на проезжую часть. Пешеход от полученных травм скончался до приезда бригады скорой помощи. Автомобиль скрылся с места ДТП. Ни марка, ни модель машины также до сих пор не установлены.

Мотороллер и «газель» столкнулись «лоб в лоб»

Серьезное ДТП произошло в воскресенье 28 октября в Алексеевском районе области. Недалеко от села Богдановка водитель автомобиля «Газель», совершая обгон допустил столкновение «лоб в лоб» со встречным мотороллером «Муравей». Его водитель не имел права на управление ТС и двигался с выключенными фарами. В результате от полученных травм скончались водитель и пассажир мотороллера, пенсионеры.

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 13 ДТП, в том числе, по вине нетрезвых водителей 1, погибло 4, ранены 14, ДТП с участием детей не произошло.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Ireporter.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем