TOLYATTY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тольятти

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

752мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В ночь с 25 на 26 октября в Автозаводском районе Тольятти неустановленный водитель сбил женщину и скрылся с места происшествия. Это произошло в полночь возле дома №50 по улице Ботанической. Женщина шла по краю проезжей части по направлению движения, когда на нее наехала машина. С переломами и сотрясением мозга пострадавшую госпитализировали. Марка и регистрационный номер автомобиля пока остаются неизвестными.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Пьяный водитель въехал в «Калину»

В 14:50 того же дня в Центральном районе Автограда 45-летний мужчина на автомобиле «Шевроле-Нива», поворачивая налево, допустил столкновение. Водитель не уступил дорогу «Калине», которая двигалась во встречном направлении. В результате пострадал пассажир «легковушки», ему оказали медицинскую помощь.

Прибывшие на место происшествия гаишники установили, что водитель внедорожника находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В Волжском районе «лоб в лоб» столкнулись «девятка» и грузовик

Вечером 25 октября на трассе около села Подъем-Михайловка ехавший за рулем ВАЗ-2199 мужчина не справился с управлением и выскочил на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем МАЗ, который после удара вылетел в кювет.

Водитель легкового автомобиля с многочисленными травмами был госпитализирован.

В Самаре «Лада» сбила пенсионерку

Днем того же дня в Кировском районе областного центра молодой мужчина на автомобиле «Приора» сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Женщина серьезно не пострадала, однако водитель отвёз её в городскую больницу имени Н. А. Семашко, после чего уехал. Позже личность водителя была установлена. В настоящий момент ведется разбирательство ДТП.

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 11 ДТП, в том числе, по вине нетрезвых водителей 1, погиб 1, ранены 14, ДТП с участием детей не произошло.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Tltgorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем