TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Водитель внедорожника сбил беременную и скрылся

Водитель внедорожника сбил беременную и скрылся

В среду, 12 сентября, в Сергиевском районе в 22:30 водитель SsangYong Rexton J4 двигался по улице Ленина села Сергиевск со стороны улицы Северной в направлении автостанции. Сбил 19-летнюю беременную девушку, которая шла по правому краю проезжей части в попутном направлении. После аварии водитель внедорожника скрылся. Пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и рвано-ушибленной раной в области лба. Личность водителя пока не установили.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Врачи не смогли спасти велосипедистку, сбитую микроавтобусом

В 19:30 в Кошкинском районе области 59-летний водитель «Фиат Дукато» следовал по дороге «Борма – Кошки – Орловка» со стороны трассы «Борма – Кошки – Погрузная» в направлении села Орловка. На 6 километре сбил 43-летнюю велосипедистку, которая двигалась по правому краю проезжей части. От полученных травм женщина скончалась в больнице.

Водитель «лады» сшиб мотоциклиста

В Жигулевске в 00:40 22-летний водитель ВАЗ-21140 ехал по улице Комсомольской со стороны улицы Почтовой в направлении улицы Никитинской. Нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречку и врезался в кроссовый мотоцикл IRBIS TTR 125 без регистрационного знака, талона техосмотра и полиса ОСАГО. За рулем мотоцикла был 30-летний мужчина, лишенный прав с 28.05.2012 на 5 месяцев. Мотоциклиста доставили в больницу с переломами бедра, голени, плеча и обширными рваными ранами бедра и голени.

Водитель микроавтобуса сбил школьника на «зебре»

В Сызрани в 14:22 45-летний водитель «Форда Транзит» двигался по улице Фрунзе со стороны Полевой в направлении улицы Новой. Сбил 11-летнего школьника, который, возвращаясь со школы, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок получил ушиб спины.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 10 ДТП. Травмы в них получили 12 человек, 1 погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем