TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель мотороллера разбился насмерть

Водитель мотороллера разбился насмерть

В воскресенье, 13 мая, в Кинель-Черкасском районе 52-летний мужчина ехал на мотороллере МТЗ без мотошлема по автодороге со стороны базы «ЛПДС Кротовка» в направлении автодороги Кротовка – Подгорный. Не справился с управлением и перевернулся...

В воскресенье, 13 мая, в Кинель-Черкасском районе 52-летний мужчина ехал на мотороллере МТЗ без мотошлема по автодороге со стороны базы «ЛПДС Кротовка» в направлении автодороги Кротовка – Подгорный. Не справился с управлением и перевернулся. Водитель погиб на месте аварии.

По вине пьяного водителя погиб человек

В Сызранском районе в воскресенье, 13 мая, в 02:45 пьяный 37-летний водитель ВАЗ-21703 ехал по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Москвы. На 885-ом километре выехал на встречку и врезался в «десятку». 38-летний водитель «десятки» погиб на месте аварии. Его 35-летнюю пассажирку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами тела и закрытым переломом кости левой стопы.

Водитель-новичок сбил школьницу

Уважаемые читатели сайта Tolyatty.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Новокуйбышевске в воскресенье, 13 мая, 18-летний водитель «шестерки» ехал по улице Егорова со стороны улицы Суворова в направлении улицы Бочарикова. Не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и сбил 10-летнюю девочку, которая пересекала дорогу на велосипеде в зоне видимости перекрестка.

Школьницу доставили в больницу с сотрясением мозга, ушибом мягких тканей головы и ушибленной раной левого бедра.

Велосипедист нарушил ПДД и попал в больницу

В Кировском районе города 24-летний водитель ВАЗ-111830 следовал по улице Александра Невского со стороны улицы Кустанайской в направлении улицы Щорса. Напротив дома №142 сбил велосипедиста, который двигался во встречном направлении и начал маневр разворота вне перекрестка, не убедившись в его безопасности. Велосипедиста госпитализировали с ушибленной раной головы.

Под колеса авто угодил юный велосипедист

В Красноглинском районе в субботу, 12 мая, 40-летний водитель ВАЗ-21150 ехал по улице Ногина со стороны улицы Сергея Лазо в направлении Красноглинского шоссе. Не обеспечил постоянный контроль за движением и сбил 12-летнего мальчика, который на велосипеде пересекал дорогу в неположенном месте. Мальчик обратился в больницу, его госпитализировали с закрытой травмой живота.

Пьяный молодой водитель вылетел в кювет

В Клявлинском районе в селе Клявлино в субботу, 12 мая, в 21:35 пьяный 20-летний водитель «четверки» ехал по улице Советской со стороны центра в направлении села Р. Добрино. Превысил скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет. Водитель отделался рваной раной верхней губы.

Всего за период с 12 по 13 мая в Самарской области зарегистрировано 20 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 25 человек, 2 погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Сrazys.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем