TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

755мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Автоледи сбила школьницу и оставила ее умирать на дороге

Автоледи сбила школьницу и оставила ее умирать на дороге

В Кинель-Черкасском районе 33-летняя женщина ехала на «Сузуки-Гранд-Витара» по улице Ленина села Черновка. Превысила скорость, не справилась с управлением и сбила 14-летнюю девочку, которая шла навстречу по правой стороне проезжей части. Водитель с места

В Кинель-Черкасском районе 33-летняя женщина ехала на «Сузуки-Гранд-Витара» по улице Ленина села Черновка. Превысила скорость, не справилась с управлением и сбила 14-летнюю девочку, которая шла навстречу по правой стороне проезжей части. Водитель с места аварии скрылась. Ее нашли позже. Девочку госпитализировали в реанимацию с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, переломом ключицы и нижней челюстью.

Школьница разбилась на родительском «Форде»

В Приволжском районе области во вторник, 1 мая, 15-летняя девушка взяла без спроса родительский «Форд-Фокус», решила не пристегиваться и поехала по дороге «Приволжье – Обшаровка» – Степняки» со стороны села Новоспасское в направлении села Степняки. На 7-м километре не справилась с управлением, в результате автомобиль вылетел в левый кювет и перевернулся. Подростка в состоянии мозговой комы и травматического шока второй степени госпитализировали с ушибом головного мозга, ушибом мочевого пузыря, переломом костей таза справа.

На трассе столкнулись и загорелись два грузовика

В Сергиевском районе области в понедельник, 30 апреля, 42-летний водитель MAN ТGS 19.360 4Х2 ВLS-WW ехал по трассе М-5 «УРАЛ» в направлении Самары. На 1078-м километре выехал на встречку и врезался во встречный грузовик. Сразу после этого оба автомобиля загорелись. Оба водителя погибли на месте аварии.

По вине пьяного водителя «Нивы» погибла мать двоих детей

В Богатовском районе области во вторник, 1 мая, пьяный 41-летний водитель «Нивы» без регистрационных знаковехал по дороге «Богатое – «Самара – Оренбург» со стороны села Богатое в направлении Нефтегорска. На 3-м километре не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ладу-Гранту». Водителя «Нивы» доставили в больницу со множественными рваными ранами головы и правой верхней конечности. 51-летняя пассажирка «Гранты» скончалась на месте аварии. Еще двух пассажиров, 23-летних девушку и парня, госпитализировали с переломами и травмами различной степени тяжести.

В столкновении с грузовиком погиб пассажир «Газели»

В Ставропольском районе области 30-летний водитель МАЗ-5440 с полуприцепом ехал по дороге Тольятти-Димитровград со стороны села Мусорка в направлении села Кирилловка. На 36-м километре не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта и врезался в фургон «Газель-Валдай». 35-летнего водителя фургона госпитализировали с тупой травмой живота и грудной клетки. Его 32-летний пассажир погиб на месте аварии.

Скутерист опрокинулся в кювет

Во вторник, 1 мая, в Красноярском районе 19-летний парень ехал на скутере YINIANG по улице Кооперативной села Новый Буян. Не справился с управлением и вылетел в кювет. Парня госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и разрывом барабанной перепонки.

В ДТП на трассе пострадали четверо, один человек погиб

В Безенчукском районе в воскресенье, 29 апреля, 51-летний водитель ВАЗ-21053 двигался по дороге Безенчук – Александровка – В. Печерское со стороны села Сосновка в направлении поселка Безенчук. На 2-м километре выехал на встречку и врезался в ВАЗ-21070. 41-летняя пассажирка «пятерки» погибла на месте аварии. Водитель «пятерки» получил открытые переломы голени. 44-летнего водителя ВАЗ-21070 доставили в больницу с переломом ребер, рваными ранами голени и затылочной части головы. Травмы также получили его пассажиры: 39-летняя женщина и 22-летний парень.

Скутерист сломал основание черепа

В Тольятти в воскресенье, 29 апреля, 22-летний парень ехал на скутере без регистрационного знака по улице Мира со стороны улицы Победы в направлении улицы Жилина. На регулируемом перекрестке улиц Мира – К. Маркса выехал на красный сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «десяткой». Скутериста госпитализировали с сотрясением мозга и переломом основания черепа.

Уважаемые читатели сайта Tolyatty.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Пешеход получил в ДТП тяжелые травмы

Во вторник, 1 мая, в Кинельском районе 55-летний водитель ВАЗ-210740 двигался по дороге «Обход г. Самара» со стороны совхоза Черновский в направлении села Сырейка. На 23-м километре сбил 58-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом головного мозга.

Сбитый автомобилистом пенсионер впал в кому

Во вторник, 1 мая, в Волжском районе 53-летний водитель Cherry 15SQR7162 ехал по улице Пацаева со стороны пристани в направлении птицефабрики. Сбил 82-летнего мужчину, который ехал на велосипеде впереди в попутном направлении по правому краю проезжей части. Пенсионера в состоянии комы госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой и вдавленным переломом височной кости слева.

Всего за период с 29 апреля по 1 мая в Самарской области зарегистрировано 41 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 52 человека, семеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем