TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пенсионерку сбили рядом с пешеходным переходом

Пенсионерку сбили рядом с пешеходным переходом

В Тольятти 30-летний водитель ВАЗ-21703 двигался по Приморскому бульвару со стороны улицы Революционной в направлении Московского проспекта. Сбил 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали с с

В Тольятти 30-летний водитель ВАЗ-21703 двигался по Приморскому бульвару со стороны улицы Революционной в направлении Московского проспекта. Сбил 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали с сотрясением мозга.

Водитель сбил пешехода и скрылся

В Промышленном районе Самары неизвестный водитель ехал по проспекту Кирова со стороны улицы Теннисной в направлении улицы Железной Дивизии. Сбил 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила ушиб коленного сустава. Водитель с места аварии скрылся.

Уважаемые читатели сайта Tolyatty.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Водитель наехал на пенсионера на велосипеде

В Тольятти 47-летний водитель ВАЗ-21104 двигался по улице Громовой со стороны Поволжского шоссе в направлении трассы М-5. Сбил 70-летнего мужчину, который пересекал дорогу на велосипеде в неположенном месте. Пенсионер получил ушибленную рану головы.

Женщина с дочерью перевернулись на «Калине»

В Тольятти 32-летняя женщина ехала за рулем ВАЗ-111940 по Хрящевскому шоссе со стороны Обводного шоссе в направлении улицы Северной. Не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением, съехала в правый кювет и перевернулась. Травмы получила 10-летняя девочка, которая находилась на заднем сиденье. Ребенка госпитализировали с сотрясением мозга.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими, травмы в них получили восемь человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем