TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто По вине пьяного водителя мопеда школьник впал в кому

По вине пьяного водителя мопеда школьник впал в кому

В субботу, 22 октября, в Богатовском районе в 13:40 пьяный 43-летний водитель без мотошлема ехал на мопеде «Зодиак». Выезжая с грунтовой дороги на 72-ой километр трассы Кинель – Богатое – Борское, не обратил внимания на едущий слева и пользующийся преимуществом в движении «Ниссан-Альмера» и не пропустил его. В результате столкновения пострадал 9-летний пассажир мопеда, который также был без мотошлема. Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии комы третьей степени.

В субботу, 22 октября, в Волжском районе 41-летний водитель «Шевроле» следовал по дороге «Обход г. Самары» в направлении поселка Стромилово. Не справился с управлением, наехал на бордюр кольцевой развязки Большая Черниговка – Стромилово. После чего автомобиль перевернулся и загорелся. Водитель и его пассажир скончались на месте ДТП.

В пятницу, 21 октября, в Безенчукском районе грузовик столкнулся с легковушкой. 30-летний водитель «Приоры» ехал по дороге Самара-Волгоград в сторону Волгограда. На 55-ом километре, игнорируя требование дорожного знака «Обгон запрещен», пошел на обгон и врезался в МАЗ, который ехал навстречу. Водитель легковушки и его 27-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте ДТП.

В Ставропольском районе в субботу, 22 октября, неизвестный водитель двигался по дороге село Узюково – Ново-Еремкино – Пискалы в сторону дороги Узюково – Ново-Еремкино. На 1-ом километре сбил пешехода, который предположительно шел по середине проезжей части в попутном направлении. Пешеход скончался на месте аварии. Его личность пока не установили. На вид мужчина азиатской внешности, 30-35 лет, был одет в джинсы синего цвета, матерчатую черную куртку с красными вставками, белые кроссовки, при себе имел матерчатую сумку защитного цвета.

В Красноярском районе произошло необычное ДТП. 56-летний водитель ВАЗ-21121 ехал по дороге Новая Орловка – Краково в направлении села Новая Орловка. На 6-м километре превысил скорость и наехал на корову, которая шла по правому краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП водитель получил ушибленно-рваную рану левой половины лица.

Всего за период с 21 по 23 октября в области зарегистрировано 40 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 45 человек, пятеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем