TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

южн.

744мм 47%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Город В Геленджике прошло авторалли

В Геленджике прошло авторалли

Несмотря на то что трасса ралли уже знакома большинству участников Кубка России, проходившего 16-17 апреля на территории Геленджика, непросохшая после недельных дождей грязь сделала ее скользкой и непредсказуемой. Привыкшие за зиму к шипам, некоторые спортсмены умудрились разбить свои машины еще на тестах – они сходили с трассы и вылетали из списков участников, пишет сайт городской газеты «Прибой».

Из 41 экипажа-участника ралли «Геленджик-2011», прибывших со всей России, до финиша добрался 21 экипаж. Абсолютными победителями были признаны Григорий Трегубов и Елена Василенко (Пермь) на SUBARU Impreza. Лидеры отметили, что испытания в Геленджике были сложными, но очень интересными.

Не обошлось ралли и без происшествий – в ходе гонки краснодарский пилот задел двоих зрителей. Пострадавшие и сам водитель с травмой позвоночника были отправлены в городскую больницу. Сейчас их жизнь вне опасности, все давно разъехались по домам. По словам организаторов, поведение зрителей вообще вызывало сплошное недоумение. Кроме того, что зрители постоянно нарушали кордоны, они еще вместо помощи пострадавшим снимали ЧП на камеры мобильных телефонов.

Фото: Фото сайта городской газеты «Прибой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем