TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто В ДТП пострадали велосипедист и водитель скутера

В ДТП пострадали велосипедист и водитель скутера

В понедельник, 16 августа, в 10:10 водитель «Приоры» двигался по улице Юбилейной и на перекрестке улиц Юбилейная – Свердлова при повороте налево на разрешающий сигнал светофора допустил наезд на велосипедиста. Как говорится в сообщении отдела пропаганды Г

В ДТП пострадали велосипедист и водитель скутера | tolyatty.ruВ ДТП пострадали велосипедист и водитель скутера | tolyatty.ru

В понедельник, 16 августа, в 10:10 водитель «Приоры» двигался по улице Юбилейной и на перекрестке улиц Юбилейная – Свердлова при повороте налево на разрешающий сигнал светофора допустил наезд на велосипедиста. Как говорится в сообщении отдела пропаганды ГИБДД Тольятти, 45-летний мужчина двигался прямо, во встречном направлении. У велосипедиста растяжение и ушиб левого голеностопа.

В этот же день в 12:40 водитель, данные которого устанавливаются, управляя пикапом, двигался по улице Дзержинского и при повороте направо вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение со скутером «Ямаха». 38-летний водитель скутера двигался в прямом попутном направлении. У него перелом левой ключицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем