TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Авария унесла жизнь 47-летнего мужчины

Авария унесла жизнь 47-летнего мужчины

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и еще шесть получили ранения и травмы. В среду, 3 февраля, в Черно-Вершинском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и еще шесть получили ранения и травмы.

В среду, 3 февраля, в Черно-Вершинском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом. На 11 километре трассы Челно-Вершины – Шламка – Нурлат «Нива» выехала на встречную полосу и столкнулась с КамАЗом. 47-летний водитель легковушки скончался на месте от полученных травм.

В Красноглинском районе Самары напротив остановки «Южный» по Красноглинскому шоссе «Хонда CRV» сбила 48-летнего мужчину, который переходил дорогу в запрещенном месте. Водитель скрылся с места происшествия, а пешехода госпитализировали в больницу имени Семашко с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и судорожным синдромом.

В Железнодорожном районе на пересечении улиц Тухачевской и Магнитогорской «Тойота-Камри» выехала на красный свет и столкнулась с УАЗом. В результате ДТП 63-летний пассажир второго авто получил ушиб грудной клетки.

А в Кировском районе напротив дома №11а по улице Аэропорт 2 неустановленный автомобиль наехал на 17-летнего юношу, который двигался в попутном направлении по дворовому проезду.

Кроме того, в Промышленном районе на пересечении улиц Матросова и Вольской «четырнадцатая» проехала на красный свет и столкнулась с «Тойотой-Спарк». 56-летняя пассажирка иномарки получила ушибленную рану головы.

Еще в Красноармейском районе на 72 километре трассы Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград «Киа-Спортейдж» выехал на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Валдай». Водителя «Киа» госпитализировали в больницу с закрытым переломом левого бедра.

В Красноармейском районе на 1020 километре трассы Москва – Челябинск «Шкода-Октавия» при повороте налево столкнулась с «одиннадцатой». 61-летняя пассажирка вазовской легковушки получила перелом ребер справа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем