TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

вос.

758мм 55%
Подробнее
USD 84,43
EUR 96,06
Животные В Самаре одна женщина пытается прокормить 60 собак — видео

В Самаре одна женщина пытается прокормить 60 собак — видео

Она тратит на содержание своего приюта 400 тысяч рублей каждый месяц

Источник:

Алексей Ногинский / 63.RU

Татьяна Савицкая — волонтер приюта «Зооспасение» больше 10 лет сохраняет жизни животных. После увольнения с завода Татьяна с подругой открыли приют. Здесь живут на содержании собаки, кошки и даже лисы. Все они так или иначе пострадали от рук человека или суровой погоды: кто-то лишился лапы, кто-то потерял голос.

На собственном участке Татьяна с единомышленниками разбила вольеры, кухню и несколько подсобок для обслуживания хвостатых. Волонтеры помогают убирать и готовить еду для животных, выгуливают их.

В приюте всегда ждут тех, кто хотел бы найти себе питомца. Но пока что желающих отдать животное гораздо больше, чем желающих взять.

— Если вам нужен крупный охранник — лучше брать его уже повзрослевшим. Вы уже понимаете его характер, его фактический размер, ведь он уже вырос. А если вы берете щенка, там со временем может всё измениться, — советует Татьяна Савицкая.

Ежемесячно на содержание приюта уходит порядка 400 тысяч рублей, которые хозяйка собирает с миру по нитке.

Посмотрите видеосюжет про приют. А большой текст вы можете прочитать по этой ссылке.

❤️ Какой бизнес в Самаре самый лучший? Выдвигайте любимые компании на Народную премию 63.RU!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем