TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

749мм 53%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Животные В Тольятти появится новая площадка для выгула собак

В Тольятти появится новая площадка для выгула собак

Рассказываем, где именно

Новое место для выгула появится в Автозаводском районе Тольятти недалеко от леса

Власти сообщили о намерении заняться благоустройством зон для выгула домашних питомцев. В Тольятти появится современная и благоустроенная зона для прогулок и тренировок собак. Ее планируют построить в новых кварталах Тольятти.

— Площадка появится по адресу: 40 лет Победы, 51, на эти цели выделено 5,1 миллиона рублей, — сообщил руководитель департамента по городскому хозяйству Максим Кузахметов.

Осенью 2022 года власти обнародовали обновленный список благоустроенных территорий для прогулок с домашними питомцами — их стало меньше. Бывает, что животные не спрашивают у людей, где им можно прогуливаться. Так случилось с коровой, которая совершила променад по детской площадке в Ягодном.

Кстати, в Самаре дума обязала владельцев зверей убирать продукты жизнедеятельности своих питомцев с применением средств личной гигиены. Неплохо, если и в Тольятти последуют примеру столицы региона.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем