TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Животные обзор «Золотые» пушистики: публикуем топ самых дорогих собак Самары

«Золотые» пушистики: публикуем топ самых дорогих собак Самары

Сколько стоят породистые друзья человека?

Породистые собаки — особая гордость любителей

Человек любит собаку, несмотря на ее внешний вид. Но некоторые готовы отдать немалые деньги, лишь бы у них был самый милый или же брутальный пес в городе. Чем выше мимимишность, тем выше цена. Мы изучили объявления о продаже щенков в Самаре и подготовили обзор цен по самым симпатичным четвероногим.

35 000 рублей

Львенок из Монголии

7-месячный щенок тибетского мастифа. По словам продавца, предки этих собак были привезены из Тибета и Монголии. У собаки есть подтвержденная родословная в трех поколениях, с ней можно участвовать в выставках.

Пушистый «львенок»

— Собака в породном типе «льва» — не путать с низкорослыми мишками, похожими на чау-чау. Они живут в социуме с другими животными и с детьми. Все с уравновешенной психикой, — следует из объявления.

60 000 рублей

Собака-компаньон

Континентальный той-спаниель или папийон. Эта порода считается среди собаководов источником радости, веселья, а также отлично поддается дрессировке. Продавец пишет, что щенок имеет все прививки и документы российской кинологической федерации. Также хозяин указывает, что у песика титулованные родители и он сам «перспективен для выставок».

Позировать он точно умеет

— Очень добрый, ласковый, общительный мальчик. Идеальная собака-компаньон в качестве домашнего любимца. Помогу организовать доставку в другой город, — пишет в объявлении хозяин.

«Булочка на ножках»

Вельш-корги пемброк: эти собаки очень активные и умные, а их короткие лапки и большие ушки не оставят равнодушными.

Какой серьезный взгляд

— Родители собак — чемпионы. У щенков сделаны УЗИ сердца и генетические тесты. Вакцинация проходила по возрасту, — указал в объявлении хозяин.

65 000 рублей

Настоящий спортсмен

Кане-корсо. Этих собак можно назвать телохранителями: они умеют отличать игру от настоящей угрозы, умны и могут сами принимать решения. Продавец уверяет, что щенки этой породы очень дружелюбные и веселые.

— Они готовы стать частью вашей спортивной жизни. Собаки этой породы очень активны, настоящие спортсмены! — утверждает хозяин щенков.

70 000 рублей

Будущий чемпион

За эти деньги можно приобрести щенка немецкой овчарки. 3-месячный кобель обладает «шикарным экстерьером и обалденным окрасом — яркий, с красивой маской на породной голове, с огненно-рыжим подпалом». Также хозяин указывает, что у щенка подробная и богатая родословная.

— Пес социализирован, знает поводок и ошейник. Спокойно гуляет по городу. Обучен некоторым начальным командам. Полностью вакцинирован и обработан от всех паразитов, — пишет продавец.

Задиристый малыш

Померанский шпиц. Несмотря на их маленький размер, эти собачки считают себя такими же крупными, как остальные. Поэтому их нередко называют задиристыми. Продавец предлагает зарезервировать двух щеночков.

— Возраст щенков — 1 месяц, с родословной. Отец из Англии, дед по матери из Америки. К моменту отдачи щенки будут привитые и клейменные, — сообщает продавец.

80 000 рублей

Грозный вид, но ласковый характер

Недавно выведенная американская порода булли.

Такой маленький, а уже грозный

— Широкий и красивый мальчик, отлично сложен, мускульный. Будет очень красивым представителем породы. Он отличный компаньон для семьи с детьми и другими животными. Подойдет для выставок и разведения. Щенок готов к переезду, организуем доставку в любой город России и ближнего зарубежья. Окажем помощь во всех вопросах выращивания, — следует из объявления.

Вызывающий восхищение

Лабрадор. Щенки вакцинированы от инфекций и прошли тесты на все генетические заболевания, характерные для этой породы.

— Щенки имеют великолепный тип, привлекающий внимание и вызывающий восхищение и прохожих, и профессионалов. Также у них есть полный комплект документов Российской кинологической федерации.

180 000 рублей

«Плюшевое облачко»

А вот и самый дорогой щеночек в нашем топе. И это снова шпиц. Этих малышей полюбили за их «плюшевость» и верность: собачки очень дружелюбны и тяжело переносят разлуку. И хозяин этого песика утверждает, что малыш возрастом 2,5 месяца очень ласковый. Также продавец пишет, что у щенка красивые родители.

Какой красивый цветочек

— Мальчик суперкурносый, с толстыми набивными лапками и прекрасной структуры шерстью. Имеются все прививки. Собака находится в Тольятти, возможна доставка в любой город, — пишет заводчик.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем