¬ четверг, 25 апрел€, самарские « рыль€ —оветов» принимали екатеринбургский «”рал». ћатч 25-го тура российской футбольной ѕремьер-лиги состо€лс€ на стадионе «—амара јрена».

¬ первом тайме игроки « рыльев» много раз атаковали ворота противника, но прорвать оборону так и не смогли. Ќа перерыв команды ушли при счете 0:0.

¬ первом тайме « рыль€» были сильнее
¬ перерыве силу своего удара по воротам проверил один из болельщиков « рыльев» — участник партнерского конкурса
Ќа трибунах к болельщикам присоединились поклонники сериальной саги «»гры престолов»

Ќа 61-й минуте м€ч попадает в ворота самарского клуба: «”рал» повел со счетом 1:0 после пенальти.

середине второго тайма самарцы оказались в роли догон€ющих

ƒо финального свистка самарска€ команда так и не смогла отыгратьс€, хот€ опасные моменты были и в этой части игры. »тоговый счет встречи составил 0:1 в пользу «”рала».

‘утболисты « рыльев» попадали м€чом в штангу и перекладину, но ворота противника не поддались

ѕредыдущий матч футболисты « рыльев» сыграли на выезде. 20 апрел€ они уступили московскому «ƒинамо». ј следующую игру самарцы проведут 28 апрел€. Ќа выезде в —анкт-ѕетербурге команда ћиодрага Ѕожовича сыграет с местным ««енитом».