ƒенис
#1 13 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ субботнем очередном выпуске ѕостскриптум рассказали о кровавой бойне, которую устроил как его сейчас называют не человек а существо. Ёто конечно страшно и трагично. я думаю нет необходимости вести разговор на эту тему. Ќужно что-то кардинально решать в вопросах выдачи разрешени€ на приобретение оружи€ и его использование.

јрсений
#2 16 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќеужели больше писать нечего только об этом отморозке. ¬ этом же выпуске сказали о том, что на  итай на вооружении имеет свой авианосец, производит свое вооружение. я думаю, что арми€ этого государства готова противосто€ть любой армии мира.

аролина Ѕеер
#3 30 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕостскриптум говорит обо всем, и о хорошем и, к сожалению, о плохом. Ќовости есть новости. ’орошо, что программа показывает все без прекрас. „естно показываюи и честно комментируют.

“он€
#4 7 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нтересна€ тема была затронута на “¬ центре в минувшее воскресенье. ¬ небольшом городке √рузии √ори, хот€т воздвигнуть вновь пам€тник —талину. –азночтени€ по поводу этого идут уже не один год. — одной стороны, в √ори приезжают туристы со всего мира Ц в √ори расположен самый большой и полный музей —талина, с другой стороны Ц пам€тник Ц дань пам€ти всему тому, что сделал —талин в годы репрессийЕ

я же считаю, люди, не должны быть равнодушными к своей истории. ћнени€ всегда будут расходитьс€, ставить пам€тник или нет. ≈сли это мала€ родина —талина (культурна€ в силу того, что там музей), то почему бы пам€тнику там не быть? „то думаете по поводу этого вы?

»нтересные темы на “¬ ÷ентре частенько затрагивают, такие, какие не часто по другим телеканалам увидишь.

ѕерейти в раздел: |