¬асилий
#1 16 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќчень скромное »ћ’ќ - лучше слушать, а не читать. “о, что слушаешь - это живое, динамичное общение и т.д. »мею тут ввиду вс€ческие диалоги. ќсобенно это удобно, когда едешь в машине на работу)))

ј вы что случаете в машине?

63 RU
#2 22 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—огласен.. „итать в машине весьма не удобно... ќсобенно на ходу... ƒа и не безопасно в общем.. )))

¬ машине в основном слушаю свою аудиотеку (есть много записей еще со старых времен)...

–едко включаю радио (различные волны)...

≈ще реже - аудиокниги.

ј иногда просто всЄ выключу и еду в относительной тишине - слушаю свой внутренний голос.. ))))

Ќу да .. и еще иногда сам пою в машине.. ј чЄ прикольно... ѕопробуйте... )))

Romanych
#3 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
а мне очень нравитс€ слушать аудио книги в дороге, все реже диски с музыкой слушаю, иногда радио включаю.

Ѕламанже
#4 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—вои диски, записанные собственноручно, если хочетс€ чего-то отвлеченного, то включаю радио. –едко читаю мужу в машине что-то из современной литературы или классики. јудиокниги не могу воспринимать в машине почему-то, засыпаю под них.†

Soul
#5 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ѕламанже пишет:

јудиокниги не могу воспринимать в машине почему-то, засыпаю под них.

вообще не могу воспринимать книги, кроме как в классическом "книжном" виде, ни аудио-, ни скачанные† на вс€ческие гаджеты.

tanya2013
#6 23 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
я тоже книги если читаю то только как насто€щею книгу а не аудио- и толька дома. ј вот в машине только радио.

ѕерейти в раздел: |